6h30 - Dínamo x Anzhi, Russo, ESPN Brasil
7h - Levante x Valencia, Espanhol, ESPN
7h30 - Roma x Atalanta, Italiano, Fox Sports
9h30 - PSV x NAC, Holandês, ESPN Brasil
10h - Siena x Juventus, Italiano, Fox Sports
11h - Tottenham x Aston Villa, Inglês, ESPN
12h - Newcastle x Manchester United, Inglês, ESPN Brasil
12h - Copa do Mundo de natação, etapa de Doha, SporTV 2
12h30 - Hannover x B. Dortmund, Alemão, ESPN +
14h - Pescara x Lazio, Italiano, Fox Sports
14h - Pittsburgh Steelers x Philadelphia Eagles, futebol americano, ESPN
14h - Indianapolis Colts x Green Bay Packers, futebol americano, Esporte Interativo
14h30 - Acadêmica x V. Guimarães, Português, SporTV 2
14h50 - Barcelona x Real Madrid, Espanhol, ESPN Brasil
15h45 - Milan x Inter de Milão, Italiano, Fox Sports
16h - O. Marselha x PSG, Francês, SporTV
16h45 - Porto x Sporting, Português, Bandsports e SporTV 2
17h - New England Patriots x Denver Broncos, futebol americano, ESPN e ESPN +
18h - Campeonato carioca fem. de vôlei, final, SporTV
19h30 - River Plate x Godoy Cruz, Argentino, Fox Sports
21h15 - New Orleans Saints x San Diego Chargers, futebol americano, ESPN, ESPN + e Esporte Interativo
4h - Másters 1.000 de Xangai, tênis, SporTV 2
7h - Levante x Valencia, Espanhol, ESPN
7h30 - Roma x Atalanta, Italiano, Fox Sports
9h30 - PSV x NAC, Holandês, ESPN Brasil
10h - Siena x Juventus, Italiano, Fox Sports
11h - Tottenham x Aston Villa, Inglês, ESPN
12h - Newcastle x Manchester United, Inglês, ESPN Brasil
12h - Copa do Mundo de natação, etapa de Doha, SporTV 2
12h30 - Hannover x B. Dortmund, Alemão, ESPN +
14h - Pescara x Lazio, Italiano, Fox Sports
14h - Pittsburgh Steelers x Philadelphia Eagles, futebol americano, ESPN
14h - Indianapolis Colts x Green Bay Packers, futebol americano, Esporte Interativo
14h30 - Acadêmica x V. Guimarães, Português, SporTV 2
14h50 - Barcelona x Real Madrid, Espanhol, ESPN Brasil
15h45 - Milan x Inter de Milão, Italiano, Fox Sports
16h - O. Marselha x PSG, Francês, SporTV
16h45 - Porto x Sporting, Português, Bandsports e SporTV 2
17h - New England Patriots x Denver Broncos, futebol americano, ESPN e ESPN +
18h - Campeonato carioca fem. de vôlei, final, SporTV
19h30 - River Plate x Godoy Cruz, Argentino, Fox Sports
21h15 - New Orleans Saints x San Diego Chargers, futebol americano, ESPN, ESPN + e Esporte Interativo
4h - Másters 1.000 de Xangai, tênis, SporTV 2
VEJA TAMBÉM
- São Paulo vence Águia de Marabá e se aproxima das oitavas na Copa do Brasil.
- Veja a provável escalação do Tricolor para o jogo de hoje
- Veja como assistir Águia de Marabá vs São Paulo ao vivo